Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

13 июня 2019 года Торжественные мероприятия, посвященные 35-летию со дня образования ГИМС

Сегодня, 13 июня 2019 года, в Ярославле состоялись торжественные мероприятия, посвященные 35-летию со дня образования Государственнойй инспекции по маломерным судам МЧС России.

Начался день с возложения цветов к могиле государственного инспектора по маломерным судам группы патрульной службы инспекторского отделения г. Ярославля Прокофьева Сергея Владимировича, погибшего 16 августа 2008 при исполнении служебных обязанностей.

«Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Днем Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России! Вы стоите на страже безопасности людей и с честью выполняете свою сложную работу. Приятно отметить, что личный состав Государственной инспекции по маломерным судам – это коллектив единомышленников, людей, беззаветно преданных профессии. Примите самые искренние поздравления в ваш профессиональный праздник. Крепкого вам здоровья, счастья, достижения поставленных целей, успехов в профессиональной и общественной деятельности, хорошего настроения и неиссякаемой энергии!», - поздравил присутствующих начальник Главного управления МЧС России по Ярославской области Олег Бочаров.

За высокие показатели в служебной деятельности, достигнутые успехи в работе, большой вклад в развитие Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России и в связи 35- летием ГИМС был награжден личный состав и ветераны ГИМС МЧС России по Ярославской области.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 16:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости