Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 июня 2019 года Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о неблагоприятных погодных явлениях, ожидаемых в регионе 14-го июня – грозе с дождём и порывистом ветре

14-го июня во Владимирской области ожидается днём дождь, в отдельных районах гроза с порывами ветра до 18-ти м/с.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что такие погодные явления повышают риски возникновения происшествий, связанных с порывом линий электропередач, обрушением слабоукреплённых широкоформатных конструкций и старых деревьев, возникновением ДТП.

Рекомендуем жителям и гостям области проявлять осмотрительность, а личный автомобильный транспорт переставить в безопасное место.

Более подробно с рекомендациями по правилам безопасного поведения при грозе можно ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке: http://33.mchs.gov.ru/document/1911176.

Более подробно с рекомендациями по правилам безопасного поведения при усилении ветра можно ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке: http://33.mchs.gov.ru/document/1911177.

Одновременно в период с 14-го по 16-е июня в большинстве районов сохранится высокая пожарная опасность. Обращаем внимание на недопустимость разведения костров в лесах и палов сухой растительности, на необходимость соблюдения правил пожарной безопасности на садовых и дачных участках. В регионе введён особый противопожарный режим.

В случае возникновения происшествий звоните по телефонным номерам «01», 101» «112». Телефон доверия Главного управления МЧС России по Владимирской области – (4922) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 12:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости