Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 июня 2019 года В загородном лагере «Новокемп» Суражского района прошел День безопасности

Пропаганда безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения в течение летней оздоровительной кампании детей - одно из важных направлений деятельности Главного управления МЧС России по Брянской области.

Так, в целях реализации работы по обучению детей навыкам безопасного поведения в загородном лагере «Новокемп» Суражского района прошёл День безопасности.

В рамках данного мероприятия сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Суражскому району Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с руководством лагеря проведена учебная эвакуация отдыхающих и работников. По завершению эвакуации с персоналом и ребятами проведен инструктаж, на котором им рассказали о правилах пожарной безопасности на объекте и в быту, о порядке действия в случае возникновения пожара в дневное и ночное время, правилах пользования первичными средствами пожаротушения, правилах использования средствами защиты органов дыхания и зрения.

Сотрудниками Суражского инспекторского участка Государственной инспекции по маломерным судам также проведен инструктаж по соблюдению правил поведения на водных объектах, правилах использования средств спасения на воде.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости