Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

12 июня 2019 года Безопасность массовых мероприятий в День России обеспечивали более 120 сотрудников МЧС

Сотрудники МЧС России по Иркутской области обеспечивали пожарную безопасность массовых праздничных мероприятий в населенных пунктах Иркутской области. А также сами активно и спортивно отметили главный праздник страны.

Накануне, государственные инспекторы по пожарному надзору обследовали объекты, задействованные в проведении мероприятий с массовым пребыванием людей. В день России работу постов пожарной безопасности огнеборцы продолжали до полного завершения праздничных мероприятий, вместе с этим инструктируя земляков на противопожарную тематику.

Сами пожарные приняли участие в городских и сельских мероприятиях, а также во всех пожарно-спасательных гарнизонах региона в честь главного российского праздника провели спортивные мероприятия. Огнеборцы организовали футбольные и волейбольные турниры, померились силами в армрестлинге, гиревом спорте и даже в шахматном поединке.

«День России – молодой и патриотический праздник, а молодость – это в первую очередь здоровье и сила. Кому как не пожарным и спасателям подавать пример здорового образа жизни и любви к спорту?», - отметил заместитель начальника Главного управления Василий Разумнов.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:12 22:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости