Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

12 июня 2019 года Безопасное лето

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Пожарная безопасность является одним из самых актуальных вопросов. 11 июня в преддверии Дня России и Дня рождения г. Перми активистами летнего лагеря «Вместе» и сотрудниками пожарной охраны Орджоникидзевского района г. Перми была организована и проведена социально значимая акция «Безопасное лето».

Акция была направлена на предупреждение пожаров, мер пожарной безопасности, а также пропаганду бережного отношения к собственному здоровью.

Соблюдение правил пожарной профилактики обращения с огнем, как взрослых, так и детей сократит риски возникновения возгораний.

В парке имени А. П. Чехова жители микрорайона Гайва получали информационные листы по противопожарной безопасности, все желающие могли принять участие в фотофлэшмобе «Береги себя», а также сделать совместное фото с ростовой куклой огнетушителя и у пожарной машины. Кроме того, сцена у ротонды превратилась в место интерактивной танцевальной площадки, где все участники акции могли зарядиться отличным летним настроением.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:12 12:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости