Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

12 июня 2019 года Праздничные мероприятия на боевом посту

В подразделениях Главного управления МЧС России по Ярославской области прошли праздничные мероприятия посвященные Дню России.

На постоянной основе проводятся информационно-ознакомительные экскурсии со школьниками и студентами учебных заведений города Ярославля.

Совместно с экскурсионным бюро организовываются экскурсионные группы, которым показывают и рассказывают о работе и службе сотрудников МЧС России, рассказывают о работе оперативной дежурной смены ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ярославской области», посещают пожарно-спасательные части.

Личный состав подразделений, совместно с семьями принял участие в праздничных мероприятиях на территории города Ярославля и Ярославской области.

В оперативной дежурной смене 12 июня проведено торжественное построение личного состава, заступающего на суточное дежурство. Личному составу Центра доведена информация о праздновании Дня России. На информационных стендах размещена наглядная агитация, посвящённая празднику.

В пожарно-спасательных частях с сотрудниками и работниками дежурных караулов проведено дополнительное занятие - демонстрация документально-публицистического фильма «История современной России», организован просмотр телепередач, посвященных Дню России.

В Ростове 13 июня 2019 года запланировано первенство ФГКУ «4 ОФПС по Ярославской области» по мини-футболу, приуроченное к празднованию Дня России.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:12 14:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости