Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

11 июня 2019 года Открытые соревнования по стендовой стрельбе среди подразделений и учреждений Главного управления МЧС России по Рязанской области

11 июня на стрелково-охотничьем стенде общественной организации «Рязанское областное общество охотников и рыболовов» состоялся чемпионат и первенство среди подразделений Главного управления МЧС России по Рязанской области по стендовой стрельбе, посвященные 197-ой годовщине образования пожарной охраны Рязанской области. Главный судья соревнований - спортивный судья первой категории Виктор Миронов.

Открывая соревнования заместитель начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области (по ГПС) полковник внутренней службы отметил: "На предыдущих соревнованиях, проходящих в преддверии 23 февраля, начальник Главного управления Сергей Иванович Филиппов выразил надежду, что соревнования станут доброй традицией, символом связи поколений не только защитников рубежей нашей Родины, но и тех, кто в мирное время, зачастую рискуя своей жизнью, спасает жизни и имущество наших граждан - пожарных и спасателей. Сегодня мы видим, что соревнования получили положительные отзывы, и представители организаций с удовольствием принимают в них участие». Всего в соревнованиях приняло участие 6 команд.

В общекомандном зачете первое место одержала команда Министерства природопользования Рязанской области, на втором - Рязанской областной противопожарно-спасательной службы, третье место заняла команда Главного управления МЧС России по Рязанской области.

В личном зачете первые два места заняли представители Министерства природопользования Рязанской области Новиков Александр и Романов Роман, на третьем Сергей Солонин представитель команды Рязанской областной противопожарно-спасательной службы.

Награждение победителей и призеров провели первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник Александр Воробьев и Рязанской областной противопожарно-спасательной службы Игорь Михальков.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости