Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

11 июня 2019 года Огнеборец из села Кослан Удорского района Коми Владимир Политов удостоен Благодарности Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ

В преддверии Дня России пожарный из села Кослан Удорского района Коми Владимир Политов удостоен Благодарности Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Вручил почётную награду член Совета Федерации от Республики Коми Валерий Марков.

За плечами Владимира Политова 12 лет службы в МЧС России. За годы службы Владимир проявил себя как добросовестный, не боящийся никакого труда, человек. Профессионал, имеющий большой опыт работы в проведении аварийно-спасательных работ.

Именно активная гражданская позиция, готовность придти на помощь, добросовестное отношение к труду, свойственные пожарному, были высоко оценены руководством страны. Вручая Благодарность Председателя Совета Федерации, сенатор от нашей республики Валерий Петрович Марков поздравил огнеборца и отметил, что именно такие жители Коми, как Владимир Политов, являются опорой для нашего северного края и гордостью всей России.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости