Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

11 июня 2019 года В Главном управлении МЧС России по Брянской области прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню России

На территории Главного управления МЧС России по Брянской области состоялся торжественный митинг, посвящённый предстоящему празднику- Дню России.

Открыл митинг начальник Главного управления МЧС России по Брянской области генерал-майор внутренней службы Вадим Уваркин, который тепло поздравил сотрудников Главного управления, пожарных-спасателей, пожелав им и дальше с честью и достоинством нести службу, защищать население от всех происшествий и чрезвычайных ситуаций.

На мероприятии были доведены приказы МЧС России и Главного управления о присвоении очередных специальных званий личному составу, а также о награждении их медалями «За отличие в службе» и «За усердие».

Благодарственным письмом и ценным подарком отмечен проявивший смелость и отвагу при исполнении гражданского долга Николай Меркулов. Он спас пятилетнюю девочку и её отца на обводнённых карьерах Фокинского района города Брянска 8 июня 2019 года.

С поздравительным словом к участникам митинга обратился настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» отец Иоанн Выхованец. Он обратил внимание на значимость праздника для русского народа и важности мира на земле.

После закрытия торжественного митинга сотрудники МЧС приняли участие в Благодарственном молебне, который прошёл в храме «Неопалимая купина».

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 12:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости