Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

10 июня 2019 года «Школа безопасности – 2019» во Владимирской области: подведены итоги соревнований

10-го июня в Камешковском районе состоялась торжественная церемония закрытия XVII областных детских соревнований «Школа безопасности».

С 7-го по 10-е июня здесь, на берегу реки Клязьмы функционировал палаточный городок, в котором жили участники соревнований, их руководители, судьи и сотрудники МЧС. Последние, наряду с сотрудниками полиции обеспечивали жизнедеятельность лагеря и безопасность.

Ребята успешно преодолели все этапы соревновательного марафона.

На церемонии закрытия соревнований присутствовал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) полковник Пётр Николаевич Денисов. Он обратился к ребятам со словами благодарности, подчеркнув, что «Школа безопасности» формирует людей сильных, целеустремлённых, ответственных.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: в общекомандном зачёте в младшей возрастной группе третье место заняла команда из города Коврова, второе место заняла команда из Судогодского района, первое место заняла команда из Александровского района

В общекомандном зачёте в старшей возрастной группе третье место заняла команда из Кольчугинского района, втрое место – команда из Камешковского района, первое место – команда из Вязников.

Команды-победители традиционно будут представлять Владимирскую область на межрегиональных соревнованиях.

Благодарим всех участников за волю к победе и за участие в «Школе безопасности – 2019»!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:10 17:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости