Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

10 июня 2019 года Представители Главного управления МЧС РФ по Республике Татарстан вернулись с Международного салона «Комплексная безопасность – 2019» с медалью

В период с 5 по 7 июня 2019 года в г. Москва на ВДНХ ЭКСПО прошел XII Международный салон «Комплексная безопасность – 2019» (далее - Салон). Основные организаторы Салона Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Министерство внутренних дел РФ.

Республикой Татарстан принято участие в работе Салона с представлением экспозиции, на которой были представлены инновационные решения по тематике «Умный город - Безопасный город», в области оповещения населения, функционирования «Системы 112», обеспечения безопасности в период подготовки проведения Мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «WorldSkills» в г. Казани в 2019 году.

По итогам работы Салона Главное управление МЧС России по республике Татарстан награждено медалью «Гарантия качества и безопасности» за лучшие инновационные решения в области обеспечения комплексной безопасности», а Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям республики Татарстан награждено Дипломом участника Международного салона «Комплексная безопасность – 2019».

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:10 12:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости