Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

10 июня 2019 года Ямальская команда по пожарно-спасательному спорту в тройке призёров !

В Тюмени, на стадионе «Геолог», завершился 18-й открытый Чемпионат Главного управления МЧС России по Тюменской области по пожарно-спасательному спорту "Мемориал М.А. Федорова".

Турнир, посвященный памяти заслуженного тренера Михаила Александровича Федорова, собрал шесть команд Уральского региона и Приволжского федерального округа.

Второй день начался в манеже Тюменского учебного центра на Верхнем Бору, соревнованиями мужчин и женщин в подъеме по штурмовой лестниц. После чего спортсмены переехали на стадион «Геолог», где прошёл заключительный вид, пожарная эстафета.

Начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Максим Низамов отметил: «В этом году соревнования проходят на высоком уровне и напряжённой борьбе. Единственное, что «омрачило», это погода в первый день, дождь внёс свои коррективы».

В общекомандном зачете набрав 27949 очка победила сборная ХМАО-Югры, с суммой в 26613 очков на втором месте команда Свердловской области, третьей стала сборная Ямало-Ненецкого АО, набравшая 20966 очков.

Победителей и призёров награждал директор Департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Тюменской области Андрей Михнович, который выступая с заключительным словом сказал: «Поздравляю всех занявших первые места с заслуженной победой. Остальным больше тренироваться и в следующем году стать первыми. Всем вместе желаю успешно выступить на текущем сезоне по пожарно-спасательному спорту».

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:10 08:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости