Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

08 июня 2019 года Даровские огнеборцы - победители межрайонных соревнований

В пгт Ленинское проведён турнир по пожарно-прикладному спорту среди подразделений 6-го отряда федеральной противопожарной службы по Кировской области.

На старт вместе с хозяевами соревнований (ПЧ-58) вышли команды пожарных частей из г. Котельнич, г. Орлов, пгт Свеча и пгт Даровской. Им предстояло выполнить 3 упражнения: подъём по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни, преодоление 100-метровой полосы препятствий и боевое развёртывание от пожарного автомобиля с подачей огнетушащих веществ. Все состязания выполнялись в боевой одежде.

Спортсменов горячо поддерживали юные болельщики. Это ребята, отдыхающие в летнем оздоровительном лагере. В перерывах между забегами сотрудники пожарного надзора провели с ними увлекательную беседу о правилах безопасности в период летних каникул.

По итогам турнира победителем межрайонных соревнований в командном зачёте стал коллектив пожарной части №28 (пгт Даровской). Второе место - у ПЧ-45 (г. Орлов), а «бронзу» завоевали огнеборцы ПЧ-58 (пгт Ленинское).

Победитель и призёры турнира были награждены медалями и грамотами 6-го отряда ФПС по Кировской области. Также были отмечены и спортсмены, отличившиеся в личном первенстве.

Такие соревнования проводятся традиционно, повышают боеготовность пожарных частей и способствуют достижению высокого уровня мастерства сотрудников МЧС.

По информации ПЧ-58 и ОНДПР Шабалинского района

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:08 10:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости