Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

07 июня 2019 года Сотрудник омского МЧС стала лауреатом конкурса «Есть идея!» в рамках салона «Комплексная безопасность»

В ежегодном конкурсе «Есть идея!» десять инновационных разработок признаны лучшими из 384 представленных заявок. Награды победителям в рамках Международного салона «Комплексная безопасность 2019» вручил первый заместитель министра МЧС России Александр Чуприян. В их числе сотрудник Главного управления МЧС России по Омской области Наталья Стародворская.

Основной целью конкурса является выявление перспективных разработок для их дальнейшего внедрения в деятельность МЧС России и других экстренных служб при реагировании на чрезвычайные ситуации, пожары, а также при оказании помощи людям, оказавшимся в беде.

«Очень здорово, что в этом году конкурсные разработки в сфере безопасности жизнедеятельности населения, профилактики ЧС и пожаров представили как профессионалы, специалисты, которые работают в реагирующих подразделениях МЧС России, так и молодые ученые и просто энтузиасты своего дела», - отметил Александр Чуприян.

В числе лучших «разработчиков» организаторы конкурса отметили старшего инспектора территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Омского района капитана внутренней службы Наталью Стародворскую. Она стала победителем в номинации «Надзорная и профилактическая деятельность подразделений МЧС России»

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:07 11:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости