Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

07 июня 2019 года Выявили сильнейших

В Тобольске в рамках Спартакиады посвященной 370 – годовщине со дня образования пожарной охраны России состоялись соревнования по волейболу. В спортивном зале 8 отряда федеральной противопожарной службы по Тюменской области собралось более 30 человек, среди них были спортсмены, представляющие подразделения 8 ОФПС и ООО «ПРОМГАЗСЕРВИС».

Пять волейбольных сборных в течение нескольких часов выявляли сильнейшую команду. В напряженной и упорной борьбе победу одержали представители 16 ПЧ ООО «ПРОМГАЗСЕРВИС» по охране городских нефтегазовых объектов, на втором месте команда 146 ПСЧ Ялуторовского муниципального района, тройку призеров замкнула сборная 37 ПСЧ города Тобольска.

«Не смотря на удаленность нашей пожарно-спасательной части от города Тобольска, мы с радостью откликнулись на приглашение поучаствовать в турнире. Волейбол любят и уважают в нашем подразделении, это хороший способ не только поддерживать хорошую физическую форму, но и повод пообщаться с коллегами, а также развеяться от напряженной ежедневной работы», - поделился начальник 146 ПСЧ Эдуард Ишмеев.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:07 10:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости