Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 мая 2019 года В Магадане выявляли самых быстрых спасателей

В соревнованиях по бегу на дистанцию 100 метров приняли участие все аттестованные работники отряда, а также те, кто только готовится получить статус спасателя

Соревнования проводились на городском стадионе. Победу с результатом 13,00 сек., одержал спасатель 1 класса, начальник ПСП - 3 Алексей Ляхновский, второй результат, уступив всего лишь 7 сотых секунды показал спасатель 1 класса, заместитель начальника отряда по ПСР Алексей Коваль, и замкнул тройку лидеров спасатель 1 класса, начальник ПСП – 1 Владимир Клименко

В целях повышения физической подготовки, подержания спортивной формы, В Магаданском филиале ДВРПСО МЧС России спортивные соревнования среди спасателей проводятся ежемесячно. Также спасатели отряда участвуют в городской спартакиаде среди трудовых коллективов города, стали призерами в соревнованиях по легкоатлетической эстафете в честь 74 годовщины победы в Великой Отечественной Войне, уступив лишь команде «Динамо»

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и ценными призами в торжественной обстановке.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:26 06:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область