Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 мая 2019 года Томские спасатели заняли первое место в соревнованиях по плаванию среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Томской области

В спортивном комплексе «Аврора» прошли командные соревнования по плаванию в зачет круглогодичной комплексной спартакиады Томской региональной организации «Динамо». Тринадцать коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Томской области соревновались в плавании вольным стилем (эстафета 4х50 метров).

По итогам командного первенства победителем стала команда Главного управления МЧС России по Томской области, серебро завоевал коллектив физической культуры № 4, бронза – у спортсменов войсковой части № 3478.

В личном первенстве первое и второе места завоевали Артем Дубовицкий и Евгений Березовский соответственно (Главное управление МЧС России по Томской области), третье место – Григорий М. (КФК № 4).

Победители и призеры соревнований были награждены спортивными дипломами, медалями и кубками.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 13:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область