Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 мая 2019 года Радиовикторина, посвящённая празднованию 370-летия пожарной охраны России завершена

В рамках празднования 370-летия пожарной охраны России сотрудники Главного управления МЧС России по Калужской области совместно с региональными радиокомпаниями провели викторину для жителей области «Безопасность - твой подарок!».

Викторина стартовала 29 апреля, и, первая счастливая пятерка калужан стала обладателями пожарных извещателей от Всероссийского добровольного пожарного общества региона. Накануне 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне победитель противопожарной викторины получил от Главного управления подарочное издание о Маршале Победы.

В течение третьей недели радиовикторины, с 15 мая жители области дозванивались в прямой эфир радиостанции Ника FM (Калуга 103,1 FM), отвечали на вопросы ведущих и выигрывали сувенирную продукцию от рекламного агентства «Лайм40» с логотипом «370 лет пожарной охраны России», квартальный календарь от регионального МЧС и краткую летопись катастроф и чрезвычайных ситуаций, произошедших на территории Калужской области.

Главное управление МЧС России по Калужской области поздравляет калужан с приобретением памятных сувениров и полезных подарков! Мы благодарим наших коллег и друзей радиостанции Ника FM (Калуга 103,1 FM), «Радио России-Калуга» (FM 104,3 МГц), Всероссийского добровольного пожарного общества Калужской области и рекламного агентства «Лайм40» за содействие в организации радиовикторины!

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 08:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости