Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 мая 2019 года В Центре ГИМС МЧС России по Калужской области прошел День открытых дверей.

21 мая 2019 года в преддверии Международного дня защиты детей в Центре ГИМС МЧС России по Калужской области прошел День открытых дверей.

В гости к государственным инспекторам по маломерным судам ГИМС пришли ученики пятого класса средней общеобразовательной школы №23 г. Калуги.

В центре гостей принимали старший государственный инспектор по маломерным судам Н.Г. Корнилова и старший государственный инспектор по маломерным судам М.К. Кузьмов. В ходе встречи гостям была показана техника и плавсредства, стоящие на вооружении Государственной инспекции по маломерным судам, проведено занятие по безопасному поведению на водных объектах в летний период, использованию спасательного оборудования и оказания первой доврачебной помощи. Учащиеся приняли участие в увлекательной викторине, которая помогла закрепить полученные в ходе занятия знания. В мероприятии приняло участие 28 учеников.

В завершение мероприятия все участники получили памятки, о том, как нужно вести себя на водоемах, чтобы не случилось беды.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 16:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости