Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 мая 2019 года Начальник Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России занял первое место на городских соревнованиях по пулевой стрельбе

В Магадане продолжаются спортивные соревнования в зачет открытой Спартакиады трудящихся города Магадана. На этот раз выявляли лучших стрелков трудовых коллективов города. Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки прошли в тире МБУДО «Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг».

Стрельба производилась из пневматических винтовок, которые предоставил Центр. Все участники соревнований сначала делали три пробных выстрела в мишень, чтобы выяснить, как «пристрелена» винтовка, и затем производились пять «зачетных» выстрелов в новую мишень. Каждая команда, согласно условиям соревнования, состояла из трех участников: двух мужчин и одной женщины. Магаданский филиал ДВРПСО МЧС России представляли начальник отряда Павел Клочков, спасатель ПСП-1 Денис Пеневье и заведующая складом Анастасия Кузнецова.

По итогам соревнований первое место в личном зачете среди мужчин с одинаковым результатом – 47 баллов из 50-ти возможных - поделили Павел Клочков и Денис Пеневье, причем они выстрелили абсолютно одинаково: и Павел и Денис выбили по три десятки, по одной девятке, и по одной восьмерке!

Всего в соревнованиях участвовали 30 мужчин и 16 женщин из 17 команд.

Удачная стрельба помогла Магаданским спасателям продвинуться на одну ступень выше в общекомандном зачете спартакиады, и теперь они занимают 4 командное место среди 20 команд – участниц. Впереди остались заключительные, восьмые по счету соревнования: командная эстафета 100 х 4, которой будет завершена открытая городская спартакиада, после чего будут подведены ее итоги.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 16:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости