Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 мая 2019 года Самым ловким и спортивным ребятам по итогам XXII областных соревнований «Школа безопасности» вручены кубки, дипломы и ценные подарки

20 мая прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров XXII областных соревнований «Школа безопасности». В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности заместителя начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области по защите, мониторингу и предупреждению ЧС полковник Александр Шмарин, директор Рязанского центра детско-юношеского туризма и краеведения Андрей Котанс, а также представители Рязанского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Обращаясь к участникам соревнований, Александр Шмарин поздравил ребят с завершением соревнований, поблагодарил их за участие и волю к победе.

По итогам четырех соревновательных дней в мледшей возрастной группе лучший результат показала команда из города Сасово, вторыми стали ребята из Екшурской средней общеобразовательной школы Клепиковского района. Третье место заняли воспитанники Рязанского центра детско-юношеского туризма и краеведения.

В старшей возрастной группе первое общекомандное место у сборной Тырновской средней общеобразовательной школы им. Л.А. Загоскина Пронского района, вторыми стали мальчишки и девчонки из города Спасска. Третий результат у подростков из Ильинской средней общеобразовательной школы Скопинского района.

Участникам соревнований вручили заслуженные кубки, грамоты, а также ценные подарки.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 14:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости