Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 мая 2019 года Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2019»

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2019» - это ежегодный конкурс волонтерских проектов, направленный на выявление и поддержку инициативных людей, создание социальных лифтов для неравнодушных и активных граждан.

Конкурс проходит уже девятый год подряд и собирает десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них получают возможность реализовать свою идею на федеральном уровне.

К участию в конкурсе приглашаются граждане (физические лица) в возрасте от 8 лет, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность на территории РФ, а также некоммерческие организации, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность: волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций и государственных учреждений; организации, реализующие проекты в рамках программ корпоративной социальной ответственности и добровольчества (волонтерства); общественные добровольческие (волонтерские) объединения без образования юридического лица.

Конкурс проводится с 20 марта по 5 декабря 2019 года в четыре этапа:

- заявочный этап: с 20 марта по 16 июня 2019 года;

- заочный этап: с 17 по 30 июня 2019 года;

- полуфинал: 1 июля по 13 октября 2019 года;

- финал: с 14 октября по 10 ноября 2019 года.

Регистрация участников осуществляется в единой информационной системе «Добровольцы России» по адресу: http://добровольцыроссии.рф в разделе «Конкурс».

Вручение премии «Доброволец России-2019» состоится в рамках Международного форума добровольцев, который пройдет со 2 по 5 декабря 2019 года в городе Москве.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 15:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости