Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 мая 2019 года Югорчан приглашают принять участие в конкурсе «Доброволец России-2019»

В России стартовал ежегодный конкурс волонтерских проектов, направленный на выявление и поддержку инициативных людей, создание социальных лифтов для неравнодушных и активных граждан «Доброволец России - 2019».

МЧС России приглашает граждан принять участие в одной из номинаций конкурса «Смелые сердцем». Конкурс призван поддержать проекты в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, содействия службам экстренного реагирования в профилактике и ликвидации чрезвычайных ситуаций, поиска людей, популяризации культуры безопасности среди населения.

Участие в конкурсе могут принять все – как юридические лица, так и физические, более того – возраст участников конкурса начинается с 8 лет и не ограничен верхней возрастной шкалой.

Вручение премии «Доброволец России - 2019» состоится в рамках Международного форума добровольцев, который пройдет со 2 по 5 декабря 2019 года в г. Москве.

Ознакомиться с положениями конкурса, а также подать заявку на участие можно в единой информационной системе «Добровольцы России»: https://добровольцыроссии.рф.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 11:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости