Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 мая 2019 года Сотрудники МЧС приняли участие в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья!»

В рамках пропаганды здорового образа жизни и празднования 370-летия пожарной охраны России в Ашинском пожарно-спасательном гарнизоне прошел яркий спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!».

Быть спортивным, здоровым и активным модно всегда, и эта мода не проходит с годами. Иметь счастливую семью – мечта каждого человека. Поэтому такие соревнования очень важны: они не только сплачивают людей, но и пропагандируют здоровый образ жизни.

В этом году на старт вышли 3 команды, представляющие пожарно-спасательные подразделения и городов Аша, Катав-Ивановск и Усть-Катав.

Самые активные сотрудники МЧС и члены их семей позитивно провели спортивный день, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Особенно радовались дети, которым довелось поучаствовать в мероприятии вместе с родителями. Семейные коллективы соревновались в смекалке, силе, ловкости, выносливости, умении быстро бегать и прыгать. Участники успешно преодолели этапы «Боулинг», «Полоса препятствий», «Воздушные шары», «Боёвка» и другие испытания.

В ходе упорной и напряженной борьбы победу одержала семья Дурникиных, представляющая пожарно-спасательную часть №75 из города Усть-Катав. Однако грамотами и памятными призами награждены все участники соревнований.

Праздник прошел на волне позитива. Участники отметили, что такие встречи объединяют, воспитывают командный дух, заряжают оптимизмом, дарят отличное настроение. Многие выразили желание и впредь встречаться на подобных мероприятиях, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме и быть в числе тех, кто не представляет себя без активного образа жизни.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:18 12:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости