Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 мая 2019 года Завершился Чемпионат по пожарно-прикладному спорту среди детей

В Краснодаре на полигоне 22-й пожарно-спасательной части проходит открытый лично-командный Чемпионат Краснодарского края по пожарно-спасательному спорту.

Необходимо отметить, что многие из участников – представители династий пожарных во втором и третьем поколениях, наставниками в спорте являются их дедушки и отцы. Среди них есть и представительницы прекрасного пола.

«Я начала заниматься этим спортом, когда меня пригласил папа. Мне очень понравилось. Тренировалась усердно, чтобы добиться результатов на соревнованиях, которые должны были состояться через месяц. Вскоре они состоялись, я заняла первое место и попала в сборную Краснодарского края», — рассказала «Кубань 24» участница соревнований Елизавета Побегайло.

Накануне спортсмены соревновались в упражнениях «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» и «Подъем по штурмовой лестнице».

Сегодня на стадионе 22-й пожарно-спасательной части прошла пожарная эстафета.

По итогам всех этапов в общем зачете победу одержала команда г.Краснодара, серебро завоевали спортсменв из Армавира, а брлнза досталась ребятам из г.Сочи

Видеосюжет о соревнованиях можно посмотреть по ссылке - https://kuban24.tv/item/v-krasnodare-nazovut-pobeditelej-pervenstva-po-pozharno-prikladnomu-sportu

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 14:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости