Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

17 мая 2019 года В Твери определили лучших в пожарно-прикладном спорте

Соревнования прошли согласно плану основных мероприятий Главного управления МЧС России по Тверской области на спортивной базе пожарно-спасательной части №2. В мероприятии участвовали сборные юношеские команды подразделений государственной противопожарной службы Тверской области из городов Кимры, Удомля, Торжок, Конаково, Тверь, Вышний Волочек, в составе команд по 10 человек, в том числе 1 тренер.

Мероприятие было проведено с целью популяризации и развития пожарно-спасательного спорта, привлечения юношей к занятиям спортом, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов и формирования сборной команды Главного управления МЧС России по Тверской области.

Оценка результатов производилась по действующей «Таблице очков по пожарно-спасательному спорту».

Команда пожарно-спасательной части № 2 города Твери, занявшая первое место, награждена кубком и дипломом первой степени, команда пожарно-спасательной части № 9 города Вышний Волочек и команда специальной пожарно-спасательной части города Твери, занявшие второе и третье места, награждены кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» и «101» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости