Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 мая 2019 года Семинар по пожарной безопасности с представителями образовательных учреждений

Сегодня,16 мая, на базе МБОУ «СОШ № 11» им. Г.А. состоялся семинар по теме: «Организация летних лагерей на базе муниципальных образовательных учреждений города Астрахани».

На семинаре присутствовал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Астрахани майор внутренней службы Сергей Денисов. В своём докладе он довёл до присутствующих статистику пожаров от детской шалости, состояние школ в преддверии открытия пришкольных оздоровительных лагерей. Также рассказал о предварительных итогах проведённых проверок. В заключении он добавил, что в целом обстановка в местах организации летнего отдыха можно считать удовлетворительным.

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Астрахани майор внутренней службы Сергей Денисов: « Для проведения безопасного летнего отдыха детей сотрудниками заинтересованных структур делается всё возможное. Сотрудники МЧС России по Астраханской области уверенны, что летний отдых для детей в плане пожарной безопасности пройдёт без происшествий».

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости