Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

17 мая 2019 года За добросовестный труд особая благодарность

В Главном управлении МЧС России по Кировской области торжественно наградили ветерана пожарной охраны Сасонкина Петра Романовича почетной грамотой Министра МЧС России.

Родился Петр Романович 25 апреля 1942 года в Белоруссии в годы оккупации. Начал службу в пожарной охране с июля 1959 года. Прошел славный путь от курсанта Ленинградского пожарно-технического училища МВД СССР до главного специалиста ГИПН ПАСС УВД Кировской области, посвятив безупречной службе более 43 лет.

За добросовестную службу неоднократно представлялся к наградным знакам МВД, УВД, МЧС. Работая в Управлении государственной противопожарной службы, курировал пожарную безопасность приоритетной отрасли области – агропромышленного комплекса.

Благодаря его усилиям налажено взаимодействие с администрацией области по профилактике пожаров на объектах агропромышленного комплекса. Находясь на пенсии много лет продолжал оставаться в рядах пожарной охраны, передавая опыт молодым сотрудникам и являясь достойным примером безупречной службы.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 08:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости