Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 мая 2019 года Начальник Главного управления МЧС России по Коми Александр Князев провел личный прием граждан в республиканской приемной Президента РФ

Сегодня, 16 мая, в соответствии с утвержденным полномочным представителем Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе графиком, начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми Александр Князев провел личный прием граждан по поручению Главы государства в приемной Президента РФ в Республике Коми.

В ходе приема от граждан прозвучали различные вопросы по широкому спектру деятельности МЧС. Посетителей, в частности, интересовали вопросы по обеспечению безопасности детей в период летних школьных каникул, на воде и в быту. Так, художественный руководитель Дома культуры поселка Выльтыдор пригорода столицы Надежда Гайдэу интересовалась, можно ли организовать проведение масштабного профилактического мероприятия по вопросам безопасности жизнедеятельности для детей и взрослых, с участием сотрудников МЧС. Александр Князев дал подробный ответ о порядке организации и проведении сотрудниками спасательного ведомства пропагандистской работы. «В Год предупреждения чрезвычайных ситуаций, объявленный МЧС, такая работа, безусловно, будет активно проводиться весь период школьных каникул», - отметил главный спасатель республики.

Один из участников сегодняшнего приема, житель Сыктывкара Игорь Кисляков выразил желание вступить в ряды сотрудников спасательного ведомства. Начальник Главного управления, выслушав заявителя, одобрил желание мужчины и разъяснил порядок приема на службу. Александр Князев дал поручение начальнику отдела кадров оказать содействие заявителю в подготовке пакета документов необходимых для трудоустройства в МЧС России.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости