Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

15 мая 2019 года Семья сотрудника МЧС России по Коми в числе лучших многодетных семей республики

В Коми определены 5 семей, представленных для награждения премией Правительства республики лучшим многодетным семьям региона. На данную награду каждое муниципальное образование Коми выдвигает по одной «образцовой» многодетной семье. Сегодня, в Международный день семьи, в Сыктывкаре состоялась торжественная церемония награждения многодетных семей премиями Правительства республики.

В число лауреатов престижной республиканской премии вошла семья сотрудника МЧС России по Коми. Семья Тимушевых - из села Объячево Прилузского района. Глава семьи Алексей служит командиром отделения 16 пожарно-спасательной части, в свободное время сочиняет стихи, поет в хоре и танцует. В 2013 году пожарный стал победителем республиканского конкурса «Суперпапа». Супруга Ольга все свое внимание посвящает воспитанию трех детей.

В семье Тимушевых ведут активный образ жизни и придерживаются семейных традиций. С особым трепетом в семье пожарного относятся ко Дню Победы: ежегодно участвуют в акции «Бессмертный полк» и в мероприятиях по обустройству памятников погибшим солдатам.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости