Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 мая 2019 года В Химках прошло публичное обсуждение итогов надзорной деятельности и результатов правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Московской области

Сегодня в Химках состоялось публичное обсуждение итогов надзорной деятельности и результатов правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Московской области, с учетом внедрения риск-ориентированного подхода. Были подведены итоги деятельности за первый квартал 2019 года.

Мероприятие прошло под руководством начальника Главного управления МЧС России по Московской области генерал-лейтенанта внутренней службы Сергея Полетыкина.

Проведение публичных слушаний предусмотрено приоритетной программой по реформированию контрольно-надзорной деятельности, которую в декабре 2016 года утвердил президиум Совета при Президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Основной целью мероприятия является развитие взаимодействия и открытость контрольно-надзорных органов МЧС России к общественным организациям, бизнесу и гражданам РФ.

В публичных обсуждениях приняли участие представители малого и среднего бизнеса, деловых и общественных объединений, руководители и лица, ответственные за пожарную безопасность различных предприятий и учреждений Московской области, руководители структурных подразделений Главного управления МЧС России по Московской области.

Очередные публичные обсуждения обзора правоприменительной практики за первое полугодие 2019 года планируется провести 14 августа 2019 года в актовом зале Главного управления МЧС России по Московской области по адресу: Московская область, городской округ Химки, Новокуркинское шоссе, д. 34.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 14:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости