Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

15 мая 2019 года Открытые публичные обсуждения результатов правоприменительной практики пройдут в Главном управлении

Открытые публичные обсуждения результатов правоприменительной практики пройдут в Главном управлении

В целях информирования общественности и предпринимательского сообщества Республики Тыва о результатах работы, направленной на снижение административных барьеров на пути развития предпринимательской активности 16 мая 2019 года в Главном управлении МЧС России по Республике Тыва пройдут открытые публичные слушания.

Открытые заседания проводятся ежеквартально. Посетить слушания могут всех желающие (представители предпринимательства, общественных организаций, простые граждане).

На повестке совещания обсуждения итогов правоприменительной практики по итогам за 1 квартал 2019 года:

- при организации и осуществлении государственного надзора за соблюдением требований в области пожарной безопасности;

- области организации и осуществления государственного надзора в области гражданской обороны и федерального государственного надзора в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера;

- осуществления лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений;

- лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры;

- области организации и осуществления государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море РФ за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок на территории Республики Тыва.

Указанное публичное мероприятие состоится 16 мая 2019 года в 15.00 в актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Тыва (г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д.44, 5 этаж).

Доклад о результатах обобщения и анализа правоприменительной практики при осуществлении вышеуказанных видов надзора (контроля), а также Бланки для сбора обращений и вопросов, размещены на сайте Главного управления МЧС России по Республике Тыва (http://17.mchs.gov.ru, Главная страница → Деятельность → Надзорная деятельность и профилактическая работа → Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России → Правоприменительная практика при осуществлении надзорной деятельности).

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 16:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости