Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 мая 2019 года В Подмосковье проходят отборочные игры на первенство Главного управления МЧС России по Московской области по волейболу

В Главном управлении МЧС России по Московской области проходят отборочные игры соревнований по волейболу среди военнослужащих, сотрудников, работников, госслужащих регионального главка и подведомственных ему подразделений.

Соревнования проходят в рамках Спартакиады ГУ МЧС России по Московской области с целью обеспечения необходимого уровня физической подготовки личного состава, пропаганды здорового образа жизни, привлечения военнослужащих, сотрудников и работников федеральной противопожарной службы, государственных гражданских служащих МЧС России к регулярным занятиям физическими упражнениями.

Соревнования проводятся в четырех подгруппах. В трех из них по итогам отборочных игр определены победители, которые будут участвовать в финале. Это сборные 19 ОФПС (Наро-Фоминск), 37 ОФПС (Щелково), 14 ОФПС (Коломна).

Сегодня в Главном управлении прошел 1 этап отборочных игр во второй подгруппе среди команд Главного управления, Центра управления в кризисных ситуациях, 18 ОФПС (Мытищи), 6 ОФПС (Долгопрудный), 13 ОФПС (Клин), 38 ОФПС (Дубна). По промежуточным итогам пока лидирует сборная ГУ МЧС России по Московской области. Второй этап отборочных игр пройдет в четверг, тогда и будет выявлена сильнейшая в подгруппе команда.

Победители отборочных игр встретятся в финальных матчах, где разыграют звание победителя, серебряного и бронзового призёров. В 2018 году чемпионом стала сборная 38 отряда федеральной противопожарной службы.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:14 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости