Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 мая 2019 года Публичное обсуждение правоприменительной практики надзорных органов Главного управления МЧС России по Белгородской области

15 мая 2019 года состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорных органов Главного управления МЧС России по Белгородской области.

В ходе Публичного слушания будут заслушаны доклады о результатах правоприменительной практики органов надзорной деятельности за 1 квартал 2019 года, а также доклады с разъяснением по правильному поведению подконтрольных субъектов в отношении типовых нарушений обязательных требований и в отношении новых требований нормативных правовых актов.

В мероприятии примут участие представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Белгородской области, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), органов прокуратуры региона, торгово-промышленной палаты области, а также представители бизнес-сообщества и общественных объединений.

В ходе мероприятия участники обсудят вопросы, возникающие у бизнес-сообщества Белгородской области по вопросам правоприменения и ознакомятся с формами профилактики нарушений обязательных требований.

Публичное обсуждение состоится 15 мая 2019 года в 15:00 по адресу: г. Белгород, пр-т Славы, 102, 1 этаж (актовый зал)

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:14 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости