Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

10 мая 2019 года Поздравления продолжаются

В апреле текущего года пожарная охрана нашей страны отметила свой 370-летний юбилей. В день пожарной охраны поздравления и слова благодарности приходили из всех уголков земли, не была исключением и Северная Осетия. Одни из самых трогательных пожеланий звучали из уст подрастающего поколения, которое специально для огнеборцев готовило спектакли, театрализованные представления, песни, плакаты и многое другое.

Поздравлять пожарных с их профессиональным праздником продолжают и сейчас. Так, в Правобережном районе, узнав о знаменательной дате, воспитатели и воспитанники детского сада №13 посетили пожарно-спасательную часть №6 и преподнесли свои подарки бойцам. Мероприятие прошло в рамках акции «Через пламя к жизни». Дети организовали для представителей пожарной охраны целое представление. Кроме того заранее подготовили рисунки, которые вручили каждому сотруднику части, и яркий поздравительный плакат, который дружно делали всей группой. Он, между прочим, занял свое почетное место в части.

Огнеборцы не могли просто так отпустить малышей и устроили для них экскурсию. Детям продемонстрировали оборудование, технику и защитные костюмы пожарных и познакомили с историей становления противопожарной службы. А специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Правобережному району напомнили правила пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:10 09:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости