Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

09 мая 2019 года Сотрудники МЧС почтили память защитников Родины возложением венков к мемориалу «Вечный огонь славы»

Сотрудники Главного управления МЧС России по КБР приняли участие в возложение венков к мемориалу «Вечный огонь славы» в Нальчике.

В день 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне у мемориала «Вечный огонь славы», в Нальчике, состоялась церемония возложения венков и цветов к Вечному огню. В торжественной церемонии приняли участие руководство республики, Правительства и Парламента, министерств и ведомств республики, военачальники, ветераны войны и вооруженных сил страны, представители общественности и духовенства, делегации предприятий и организаций, горожане.

Также, в церемонии принимали участие и сотрудники Главного управления МЧС России по КБР во главе с начальником Михаилом Надёжиным.

Перед началом возложения была объявлена минута молчания в память павших героев. Участники акции установили к мемориалу венки. Свой венок принесли и сотрудники МЧС.

Главное управление МЧС России по КБР поздравляет ветеранов Великой отечественной войны, всех жителей и гостей республики с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:09 11:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости