Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

08 мая 2019 года Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов возложил цветы к Вечному огню на Скорбященском мемориальном комплексе

8 мая начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов принял участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которые состоялись на Скорбященском мемориальном комплексе.

Церемония началась с шествия колонны по аллее Славы к Вечному огню, где состоялась панихида по воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Собравшиеся почтили память павших минутой молчания. В их честь был дан троекратный оружейный салют. Гирлянда Воинской Славы, венки и цветы были возложены к Вечному огню и мемориалу на Ленинградском кладбище.

В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, Губернатор Рязанской области Николай Любимов, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО по Рязанской области Сергей Яковлев, заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорь Морозов, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, руководители регионального Правительства, министерств и ведомств, территориальных органов федеральных органов власти, правоохранительных органов, администрации Рязани и городской Думы, представители духовенства, общественных объединений, курсанты и школьники.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:08 15:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости