Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

25 апреля 2019 года Камчатские спасатели эвакуировали механика с рыболовецкого траулера: мужчине срочно понадобилась помощь медиков

Сотрудники МЧС России провели спасательную операцию в Охотском море. Спасатели эвакуировали механика с рыболовецкого траулера.

Сообщение о том, что мужчине, у которого открылось внутреннее кровотечение, срочно понадобилась помощь медиков, поступило в службу спасения утром 25 апреля 2019 года.

Как рассказал заявитель, судно следует по направлению к посёлку Палана, больному члену экипажа квалифицированную медицинскую помощь необходимо оказать как можно быстрее.

Применение авиации стало невозможным из-за плохих погодных условий, поэтому для эвакуации мужчины к траулеру на моторной лодке выдвинулись три сотрудника Камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда и инспектор государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Добравшись до траулера, спасатели сняли больного с судна и транспортировали его в Корякскую окружную больницу в посёлке Палана. В настоящее время ему оказывается медицинская помощь.

(Фото: архив ГУ МЧС России по Камчатскому краю).

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 13:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости