Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 апреля 2019 года В Сыктывкаре стартовали республиканские соревнования пожарных и спасателей по мини-футболу

В Сыктывкаре состоялось открытие соревнований по мини-футболу в зачет республиканской спартакиады Главного управления МЧС России по Коми. Соревнования приурочены к 370-летию пожарной охраны России и Году предупреждения чрезвычайных ситуаций в МЧС России.

В соревнованиях принимают участие 8 сборных команд: Главного управления, 1, 2 и 8 отрядов ФПС по Коми, Специализированной пожарно-спасательной части, «СПАС-Коми», республиканского Управления ППСиГЗ и службы «Пожгазсервис» УПБ АО «Монди СЛПК». В течение 3 дней спортсмены будут бороться за звание лучшей команды пожарно-спасательных подразделений Коми по мини-футболу.

Первый соревновательный день закончился уверенными победами фаворитов первенства. Команда 2 отряда без труда переиграла своих коллег из Главного управления 8:1 и УППСиГЗ 5:2. Футболисты 8 отряда также добились уверенной победы, обыграв команду «СПАС-Коми» со счётом 7:4. Не смотря на разницу в классе, игры запомнились острым накалом спортивных страстей, футболисты не опускали руки и боролись до последних минут.

Пожелаем спортсменам успехов и красивой игры!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 16:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости