Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 апреля 2019 года Сотрудник МЧС стал призером Первенства Севастополя по пауэрлифтингу (троеборью классическому)

Сотрудники МЧС регулярно участвуют в соревнованиях различного уровня по пауэрлифтингу. С начала года в городе уже прошел ряд чемпионатов в различных дисциплинах силового троеборья, являющихся отборочными турами на старты более высокого ранга.

В этот раз на тяжелоатлетическом помосте в зале спортивной школы олимпийского резерва №2 мерялись силами около 50 атлетов из спортивных клубов города, а также представители силовых структур, в том числе Черноморского флота и главного спасательного ведомства Севастополя.

Один из самых результативных спортсменов, от соревнования к соревнованию улучшающий свой результат, и тем самым уверено продвигаясь к высокому званию «Мастер спорта», является Виктор Стрелков, полковник внутренней службы МЧС России.

На всех стартах, прошедших с начала года, Виктор занял призовые места в своей весовой и возрастной категориях. Прошедшие соревнования не стали исключением! В своей возрастной категории «Ветераны», он занял 1-место. А также, в категории среди мужчин в весе до 105 килограммов вошел в пятерку сильнейших атлетов Севастополя с суммой в троеборье 572,5 кг, показав личные рекорды в двух дисциплинах троеборья: приседаниях с штангой, и становой тяге.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 10:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь