Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

22 апреля 2019 года Профилактический рейд в Порховском районе

22 апреля 2019 года с целью профилактики пожаров и гибели людей на них сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам осуществлен профилактический рейд по многодетным семьям в д. Полоное Полонской волости Порховского района.

В ходе рейда распространены памятки о мерах пожарной безопасности и листовки на темы: «Действия граждан при обнаружении пожара», «Эксплуатация газового оборудования в быту», «Пал травы – причина пожара», «Шалость детей». Проведены профилактические обследования жилых домов, беседы и инструктажи с гражданами в области пожарной безопасности.

Жители ознакомлены с требованиями правил противопожарного режима в РФ при устройстве и эксплуатации печного отопления, использовании и хранении бытовых газовых баллонов и газового оборудования, эксплуатации электрооборудования и электроприборов, о запрете сжигания сухой травянистой растительности.

До населения доведена информация с телефонными номерами вызова экстренных оперативных служб, обстановка с пожарами на территории Порховского района, основные причины пожаров в жилом секторе.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 17:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости