Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 апреля 2019 года Свыше 6300 благодарностей со всего мира получил сайт «Спасибо, МЧС!»

Чрезвычайным ведомством запущен интернет-проект, где любой житель России или гражданин другой страны может оставить благодарственные слова в адрес спасателей.

Ежедневно на сайты территориальных органов, официальную почту, аккаунты социальных сетей МЧС России и другие ресурсы поступают десятки благодарностей от людей, которым спасатели и пожарные пришли на помощь в трудную минуту. Тематика различная – ликвидация ЧС, проведение поисково-спасательных работ и санитарных эвакуаций, обучение подрастающего поколения вопросам безопасности и многое другое.

Теперь, чтобы сказать «спасибо» спасателям, достаточно зайти на сайт spasibo.mchs.ru, заполнить небольшую форму и оставить комментарий. Кроме того, можно добавить фотографии и видеоматериалы с места происшествия.

На сегодняшний день в интернет-проекте уже размещено свыше 6300 уникальных историй. Отзывы поступают из больших городов и маленьких поселков, а также из-за рубежа. Карта благодарностей простирается от Калифорнии до Камчатки, от Республики Чили до Мурманска.

Свою признательность за самоотдачу и высокий профессионализм граждане выражают пожарным, спасателям, диспетчерам, летчикам, а также руководству министерства и другим специалистам.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:20 11:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости