Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

19 апреля 2019 года 370 шуток с огоньком!

В Главном управлении состоялась игра КВН среди команд подразделений МЧС России по Коми. Игра веселых и находчивых приурочена к 370-летию пожарной охраны России. Именно это и стало главной темой конкурса: «Такая она, пожарная служба – огнем закаленная, проверена юмором и дружбой».

В соревнованиях участвовали 4 команды: команда КВН «Миксер» (г. Сыктывкар), «Пригорание пищи» (г. Ухта), «Пожарный выход» (с. Визинга, Сысольский район), «На всякий пожарный» (с. Корткерос, Корткеросский район).

Состязания КВН состояли из традиционных и известных любителям этой игры конкурсов: приветствие – «На пороге юбилея», разминка – «Кто хочет ответить», «Видеоконкурс» и домашнее задание - «Цвет настроения – красный».

В течение игры команды не раз использовали тему грядущего юбилея пожарной охраны и шутили о службе. В своем видеоролике одна из команд показала свой вариант устройства на работу в пожарную охрану, который очень понравился зрительному залу. Как водится, большая часть миниатюр и зарисовок была посвящена трудовым будням огнеборцев. Члены жюри отметили высокий уровень подготовки команд, шутки которых точно запомнятся надолго и осядут в жаргонизмах пожарных.

В упорной борьбе по итогам всех конкурсов победителем игры стала команда КВН «Миксер» из Сыктывкара. Все веселые и находчивые команды МЧС получили дипломы и поощрительные призы.

Впервые игры КВН среди пожарно-спасательных подразделений Республики Коми проходили в 2003 году. В 2009 году команда КВН Республики Коми «ОХП-студия» заняла первое место в играх «КВН» среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Северо-Западного федерального округа.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 18:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости