Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 апреля 2019 года Учения по ликвидации последствий ДТП

16 апреля на территории Ивановской области прошли учения по ликвидации последствий ДТП. По сценарию тренировки в результате превышения автолюбителями скорости движения части на 111-ом километре федеральной трассы Москва – Нижний Новгород на границе Лежневского и Ивановского районов произошло ДТП с участием 7 единиц техники. По предварительной информации в результате столкновения 1 человек погиб , получили травмы различной степени тяжести 13 человек. Кроме того, произошло возгорание одного из автомобилей, разлив топлива и образование дорожного затора

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники пожарно-спасательных подразделений, областной поисково-спасательный отряд ОГКУ "Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области" экипажи ГИБДД, автомобили скорой помощи и дорожные службы.

Проведение подобных учений позволяет налаживать взаимодействие между службами. Это необходимо для сокращения времени ликвидации происшествий, которые могут возникнуть на дороге.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 17:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости