Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 апреля 2019 года Состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности области

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Тамбовской области состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности области в режиме видеоконференцсвязи с участием председателей КЧС и ОПБ городских округов и муниципальных районов.

Первым вопросом, вынесенным на заседание комиссии стал "О подготовке к пожароопасному сезону и обеспечении пожарной безопасности населенных пунктов".

Вторым вопросом обсудили задачи органов местного самоуправления по организации безопасности людей на водных объектах в период купального сезона 2019 года.

Третий вопрос был посвящен созданию, хранению и использованию резерва материальных средств органами исполнительной власти и органами местного самоуправления на территории области.

Участники заседания вынесли решения по плановым мероприятиям, направленным на улучшение работы в вышеуказанных вопросах, и срокам их выполнения.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 18:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости