Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 апреля 2019 года Внимание, 17 апреля на территории округа неблагоприятные погодные явления: сильный ветер,метель!

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 17 апреля, в течение суток, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре ожидаются неблаоприятные погодные явления: ветер порывами до 15-20 м/с, метель, гололедные явления. В большинстве районов снег от небольшого до умеренного, температура: ночью -10,-15 ºС, в северных районах до -20 ºС, в восточных районах -3,-8 ºС; днем -6,-11 ºС, в северных районах -12,-17 ºС, в восточных районах до 0 ºС.

Сотрудники МЧС напоминают жителям региона о рисках, связанных с непогодой.

При порывах ветра держитесь подальше от рекламных щитов, деревьев и слабоукрепленных металлических конструкций. Во избежание несчастных случаев, связанных со сходом снега, следует быть более внимательными и осторожными, проходя под крышами и карнизами домов.

Как правило, в такой период осложняется обстановка на дорогах. В вечернее время проявляются гололедные явления. Будьте внимательны, во избежание ДТП правильно выбирайте скоростной режим и строго соблдайте правила дорожного движения.

Органы управления муниципалитетов, заинтересованных ведомств, а также объектов жизнеобеспечения и экономики проинформированы об ухудшении погодных условий.

Если возникает угроза вашей жизни или вы стали свидетелем происшествия, при котором может пострадать человек, необходимо сообщить по телефону 112.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости