Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 апреля 2019 года В Севастополе началось совместное командно-штабное учение сил городской территориальной подсистемы РСЧС

В Севастополе началось совместное командно-штабное учение с органами управления и силами городской территориальной подсистемы РСЧС. 16 апреля проведён первый этап масштабных комплексных мероприятий, в 8 часов утра его открыл сбор личного состава. Были озвучены соответствующие вводные, обозначены цели и задачи тренировки. Органы управления, силы и средства Севастопольской городской территориальной подсистемы РСЧС и Главного управления МЧС России по городу Севастополю переведены в режим повышенной готовности, произведена проверка укомплектованности технического вооружения ведомств, служб и организаций, задействованных в учениях. На базе Главного управления МЧС России по городу Севастополю сформирован и работает межведомственный оперативный штаб.

Учения будут проходить в три этапа – с 16 по 18 апреля. На втором этапе будут отработаны действия по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем. Заключительный тренировочный день будет посвящён защите населённых пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от пожаров в пожароопасный сезон.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 11:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости