Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

16 апреля 2019 года В период с 16 по 18 апреля на Чукотке пройдет Командно-штабное учение с органами управления и силами РСЧС

С 16 по 18 апреля 2019 года на всей территории России пройдет Командно-штабное учение с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее - РСЧС) по отработке вопросов, связанных с обеспечением безаварийного пропуска весеннего половодья, а также с защитой населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от пожаров.

По поручению Правительства РФ организатором и руководителем тренировки является МЧС России. Мероприятие открыто для журналистов.

Кроме подразделений МЧС России по Чукотскому автономному округу в комплексном учении будут задействованы практически все управления, ведомства округа.

Итоги Всероссийской тренировки будут подводиться в режиме селекторного совещания 18 апреля. О готовности органов управления и сил оперативного реагирования в регионах будет проинформировано руководство России.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 09:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости