Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

15 апреля 2019 года Подвели итоги деятельности органов госпожнадзора и госинспекции по маломерным судам

Главное управление МЧС России по Республике Дагестан приняло участие в совещании по подведению итогов деятельности органов государственного пожарного надзора и государственной инспекции по маломерным судам МЧС России за 1 квартал 2019 года, прошедшем в формате видеоконференции.

Совещание проходило под руководством врио заместителя министра МЧС России Игоря Кобзева.

В его работе приняли участие первый заместитель начальника Главного управления Олег Колпиков, начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Эльдар Хамавов, главный госинспектор по маломерным судам Муслим Муслимов, начальник ФГБУ «СЭУ ФПС «ИПЛ» по РД Магомед Сулеманов.

Во время видеоконференции были рассмотрены следующие вопросы, касающиеся реформы контрольно-надзорной деятельности, подведен итоги деятельности органов государственного пожарного надзора МЧС России за 1 квартал текущего года и об итогах деятельности государственной инспекции по маломерным судам МЧС России за аналогичный отчетный период, а также обсужден вопрос планируемой организационно-штатной структуры надзорных органов МЧС России.

После выступления докладчиков и обсуждения обозначенных вопросов участниками совещания состоялось их обсуждение во время которого были приняты решения и даны соответствующие рекомендации.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 14:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости