Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

15 апреля 2019 года Сильнейшие в волейболе среди команд общества "Динамо" в Туве – спортсмены Главного управления МЧС России по Республике Тыва.

12 апреля проведено ежегодное первенство по волейболу среди команд спортивного общества «Динамо». Соревнования проводились по круговой системе одновременно на двух площадках: спортивных залах Главного управления МЧС России по Республике Тыва и Управления МВД России по г. Кызылу. Побороться за главный приз и зачетные очки вызвались 9 команд силовых и правоохранительных структур.

В финальной встрече, в которой борьба шла буквально за каждый мяч, пятый год подряд сильнейшими стали сотрудники ГУ МЧС России по Республике Тыва, они заняли общее первое место и получили главный приз соревнований. Заслуженное второе место досталось спортсменам МВД России по Республике Тыва. Замкнули тройку лидеров представители УФСИН России по Республике Тыва.

Команды, завоевавшие призовые места, и волейболисты, отмеченные специальными званиями, награждены кубками, медалями и грамотами.

Подписывайтесь и будьте в курсе:

Вконтакте

Инстаграм

Одноклассники

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва